Фотоальбом

Отдых в Сичан 5*отель

Canon EOS 5D Mark II, NIKON D300S, NIKON D800
6
Китай
Китай: полезная информация

Сичан Цюнхайван Курортный отель---первый международный пятизведочный приморский Курортный отель в провинции Сычуань, расположен в городе Сичан, рядом с Озером Цюнхай и горами Лушань, в 10 минутах езды от центра города и в 30 минутах езды от аэропорта Циншань.

Солнце, море, воздух, песчаный пляж, водно-болотные угодья---всё это составляет прекрасные пейзажи и уютные среды отеля. Сичан Цюнхайван Курортный отель совершенно соединяет природу с людими, предоставляет клиентам наилучшее качество обслуживания и самое уютное наслаждение. Все номера со всеми удобствами, в том числе диван, журнальный столик, шкаф, полочки, сейф, стол, телевизор, ванная комната с феном и душем, чайник и т. Д. Из окна видна живописная панорама. Каждое утро можно просыпаться с добрым расположением. Питание отеля также питательное и лакомое. Легко быть в состоянии попробовать местное специфическое вкусное.

В общем, все усилия приложены для того, чтобы опеспечить наилучший сервис всем клиентам. Поверьте, Сичан Цюнхайван Курортный отель---самый лучший выбор места для отдыха.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому